ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 2

  1. Главная
  2. Статьи
Бетонные основания, которые находятся на улице, требуют особенно тщательного подхода к виду отделочного материала. Крыльцо, входные группы, а также парковочные площадки, автомойки и прочие поверхности, находящиеся под открытым небом, подвергаются огромному разрушительному воздействию внешних факторов, особенно многочисленных в российском климате.
Кухня — одно из главнейших помещений дома или квартиры. Она должна быть одновременно функциональной, привлекательной и удобной для приема пищи, готовки и уборки. Придать именно такие характеристики помогает отделка керамическими материалами — плиткой и керамогранитом
Керамогранит — идеальный отделочный материал, который помогает привнести в дом комфорт, удобство и красоту. Он не только делает комнаты более эстетичными, но и помогает создать интерьеры, соответствующие последним дизайнерским тенденциям и концепциям.
Керамика дает огромную свободу в выборе цветовых оттенков. Отделочные материалы одинаково разнообразны как для внутреннего применения, так и для наружного. Если такой простор выбора приводит в растерянность, можно обратиться к нескольким цветовым схемам, которые получают наибольшую востребованность в сезоне 2020-2021 годов
Грядущий сезон возвращает в тренды теплоту и сенсорное восприятие. Повышенное внимание уделяется комфорту, применению цветов и текстур, вызывающих приятные тактильные ощущения. Особенно ценными становятся матовые и пористые поверхности, на первый план выходит рельеф. Дизайн, создаваемый при помощи плитки, теперь должен быть роскошным, но не легкомысленным.
Ректифицированная плитка – современный отделочный материал, инновационная разработка, которая имеет особые свойства и преимущества. Такая плитка также называется обрезной или бесшовной. Стоимость такого отделочного материала немного выше средней рыночной, но это легко объяснить несколькими причинами.
Для придания ритмичности отделке интерьера воспользуйтесь напольной и настенной плиткой разных размеров и форм. Тем более, что сегодня есть, из чего выбирать.
Керамические покрытия для стен и полов с натуральными орнаментами, вдохновленные природой, вписываются в любой дизайн и являются оптимальным решением для кухни, ванной и гостиной.
Паркет и дерево – очень популярные виды напольного покрытия, но керамической плитке они во многом проигрывают. Так, древесина легко царапается и эти царапины очень заметны, она не подходит для подогреваемого пола из-за высоких изолирующих свойств.

Страницы:Пред.12345...14След.