ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 13

  1. Главная
  2. Статьи
Сложно найти дом или квартиру, где в отделке не применяется керамическая плитка. Ее используют повсеместно для укладки на полу в ванной комнате, кухне, прихожей, гостиной и на балконе, для облицовки стен в жилых и нежилых помещениях, для оформления фасадов зданий.
Качество керамической плитки определяется по различным показателям. В основном это такие технические характеристики, как морозостойкость, степень влагопоглощения, прочность на изгиб и т.д. Но выявить достойный продукт можно и на основании его внешних особенностей.
При выборе керамической плитки для пола или стен в помещение или для уличных отделочных работ важно обратить внимание на такое свойство материала, как влагопоглощение.
Керамическая плитка – это универсальный отделочный материал, который подходит для оформления стен и пола в ванных комнатах, санузлах, кухнях, прихожих, гостиных, кладовках, на балконах и в других зонах, как внутри, так и снаружи зданий.
Современный керамогранит – не только очень прочный и устойчивый ко всем видам агрессивных воздействий материал.
Появление керамогранита произвело истинную революцию на рынке строительных материалов: в течение нескольких десятков лет он обрел небывалую популярность.
Керамогранит широко используется для обустройства лестничных систем. Он находит применение внутри частных домов, общественных зданий, «многоквартирников».
Просматривая современные коллекции керамогранита от авторитетных производителей, поневоле поражаешься разнообразию этого некогда унылого и утилитарного облицовочного материала.
Керамогранит становится популярнее день ото дня: практически повсеместно он заменяет собой кафельную плитку.