ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 14

  1. Главная
  2. Статьи
Вам приходилось видеть керамогранитные полы, практически не имеющие швов? Если нет, обязательно полюбопытствуйте: такое напольное покрытие смотрится удивительно декоративно! Как же мастерам-облицовщикам удается достигнуть столь впечатляющего эффекта?
О преимуществах керамогранита можно рассуждать бесконечно: он прочен и износостоек, невосприимчив к перепадам температур и химикатам, экологичен и неприхотлив в уходе.
Керамогранит является безусловным лидером среди материалов, использующихся для обустройства напольных покрытий в местах с повышенной проходимостью.
Керамогранит – поистине удивительный облицовочный материал: прочный, долговечный морозостойкий, нетребовательный к уходу. Область его применения впечатляет: грес используют и для интерьерного дизайна, и для мощения.
Керамогранит появился на рынке строительных материалов относительно недавно, но уже успел завоевать заслуженную популярность у потребителя.
Керамогранит обладает массой преимуществ перед традиционной облицовочной керамикой: он куда прочнее, устойчивее к истиранию, воздействию агрессивных химических и механических факторов.
О, сколько нам открытий чудных преподносит современная промышленность строительных материалов!
В эпоху сверхпопулярности греса (керамогранита) практически каждый обыватель слышал об уникальных свойствах этого облицовочного материала: он прочен, износостоек, экологичен, не боится химии, влажности и перепадов температур.
Разновидностями керамогранита сейчас никого не удивишь: в ассортименте каждого мало-мальски уважающего себя производителя есть грес различных цветов, типоразмеров, со всевозможными поверхностями и техническими характеристиками.

Страницы:Пред.1...1011121314