ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 3

  1. Главная
  2. Статьи
Во время домашних вечеринок гости обожают собираться на кухне, особенно если в доме есть кухонный остров. В поиске оптимального решения нужно учесть массу нюансов.
Все больше людей предпочитают открытые кухни. Они становятся центром дома, объединяя столовую и даже гостиную, в итоге получается очень просторное помещение. Впрочем, не обходится и без недостатков в виде запахов, шума, дыма во время приготовления пищи, а время от времени хочется побыть в приватной обстановке.
Задумываясь о дизайне интерьера собственного дома в текущем году, не лишним будет узнать, какие идеи следует воплощать в жизнь, а от каких решений лучше отказаться, как от устаревших.
Отделка различных помещений требует вариативности в методике монтажа материала. К наиболее популярным решениям для отделки и декорирования ванной комнаты относится использование комплекса из простой кафельной плитки и мозаики.

Специальная плитка для каминов и печей должна отвечать главному требованию – повышенная устойчивость к высоким температурам. Выбрать оптимальный вариант отделки для камина легко, если внимательно изучить технические характеристики материалов. Материал, используемый для каминов и печей, должен иметь такие особенности
Напольная плитка повреждается чаще, чем настенная. Если на поверхность пола, отделанного кафелем, упадет тяжелый предмет из металла, камень, плитка может треснуть, появится скол. Керамическая плитка Atlas Concorde отличается более высокой прочностью, но и ее можно повредить.

Плитка в спальне? Почему бы и нет! Мы не привыкли использовать керамическую плитку в спальне или других жилых помещениях, но это вполне практичное решение, которое способствует простому монтажу теплого пола, простой уборке.
Чаще всего плитка применяется в качестве напольного покрытия. Эта практика пришла из южных стран, где плитка на полу (как и натуральный камень) – обыденность.
Отделка пола и стен в туалете керамической плиткой – популярный и практичный вариант, который применяется уже давно. Желательно выбрать плитку так, чтобы дизайн этого помещения не выбивался на фоне всей квартиры. Это помещение имеет ряд особенностей, которые определяют стратегию выбора материала для отделки – здесь требуется частая уборка, поэтому купить стоит материал, стойкий к влаге.
Правильный выбор плитки должен быть основан не только на ее декоративных качествах, но и на особенностях маркировки плитки. Размеры и цвет – не всегда самые главные показатели того, что материал вам подойдет по всем параметрам. Разобраться в сортах и уровне качества плитки попробуем далее, поскольку не всегда и сами продавцы в курсе тонкостей.


Страницы:Пред.12345...14След.