ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 4

  1. Главная
  2. Статьи
Фартук – защита стены в рабочей зоне, которая выполняется при помощи плитки, декоративных панелей, например, из стекла. Рабочую зону отделывают плиткой, чтобы обеспечить не только эстетичность, но и практичность, функциональность пространства. Плитка устойчива к влаге, хорошо моется, выдерживает негативное воздействие химических веществ и высокой температуры.
Изготовление керамической плитки Atlas Concorde проходит в несколько технологических этапов, которые соблюдаются каждым предприятием бренда.
Старт подготовки – приобретение необходимого сырья. Для производства плитки требуется песок, глина, шпат. Источниками этого природного сырья могут выступать собственные карьеры или поставщики. Материал должен быть высокого качества, поэтому смысл в собственных местах для добычи, однозначно, есть!
Если в здании есть лестница, можно выбрать керамическую плитку для отделки. Независимо от назначения здания, плитка станет хорошим вариантом. Для облицовки стоит приобрести материал, который характеризуется: прочностью, долговечностью, стойкостью к износу, эстетичностью. Всеми этими свойствами обладает керамогранит Atlas Concorde Mark с имитацией камня.
Технология модульной укладки плитки не требует использования материала разных цветов и текстур, а также особой системы монтажа. Достаточно приобрести однородную, однотонную плитку, которая будет отличаться только по размеру. Далее элементы укладывают в определенном порядке, создавая красивое покрытие.
Балкон – это полноценное помещение в квартире, которое используется не только для сушки вещей или складирования ненужного хлама. Красиво и правильно оформленный балкон станет местом отдыха или полноценным многофункциональным помещением. Главное правильно его оформить, и для этого прекрасно подойдет керамическая плитка Atlas Concorde.
Половое покрытие прихожей — это самое загруженное пространство, которое постоянно подвергается механическому воздействию. При выборе плитки для пола в прихожую следует особое внимание уделить ее качеству и покрытию. Именно поэтому чаще всего выбирают кафель, который максимально устойчив к износу и влагостоек.
Белый цвет часто применяют для оформления кухни – это универсальный цвет. Белый стирает границы, визуально расширяя пространство, а сочетание мебели этого цвета с такой же керамической плиткой придает комнате ощущение чистоты и воздушности. И, в конце концов, это просто! Используя другие цветовые комбинации приходится обращаться к дизайнерам, ведь тут легко все испортить.
Подбор плитки на кухню дело ответственное. Ведь тут важно выбрать такой вариант, который будет сочетаться с общей концепцией помещения, подойдет по тематике и цвету к другим отделочным материалам и создаст положительную эмоциональную атмосферу? Дизайнеры помещений и их рекомендации помогут правильно подобрать плитку Атлас Конкорд и скомбинировать ее с остальными материалами.
Цвет плитки чрезвычайно важен, ведь именно он создает атмосферу в помещении. Тем более в таком важном, как ванная. Именно с этой комнаты начинается утреннее пробуждение и расслабление вечером. Купить плитку Atlas Concorde правильных оттенков – способ создать уютное помещение, визуально уменьшить или расширить его, сгладить недостатки и подчеркнуть преимущества.