ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Статьи - страница 5

  1. Главная
  2. Статьи
Ванная комната – это важная часть дома, и она должна соответствовать общему стилю. Давно пора забыть про традиционную белую плитку – мода не стоит на месте, в том числе движется вперед и дизайн помещений. Что приготовил сезон 2017-2018 для дизайнеров ванных комнат?
Ванная комната — это самая посещаемая комната в доме. Именно с нее начинается день и ей же он и заканчивается. Именно поэтому следует уделить особое внимание ее оформлению, в частности, выбрать правильный размер плитки Атлас Конкорд.
Правильный уход требуется любым материалам и покрытиям, и керамическая плитка Атлас Конкорд далеко не исключение из этого правила. Но уход должен быть правильным.
Плитка в душ – это не только красота и дизайн, это функциональность и безопасность. Поэтому при выборе и покупки плитки необходимо учесть множество факторов, и чаще всего дизайн всей комнаты будет определяться видом используемой плитки. Учесть все факторы сложно, но можно использовать список полезных советов, который несколько облегчит поиски той самой плитки.

Мозаика часто используется для интенсивности цвета, текстуры стены, а также создания акцентов в любой комнате. С помощью нее можно изменить настроение пространства, сделать его более расслабляющим или, наоборот, ярким. 

Ванная комната - это ежедневно используемое помещение в доме. Японская культура позволяет сочетать в нем эффективность и мир со спокойствием, что делает ванную местом релакса и отдыха.
Как покупать качественные материалы для своего дома, но при этом сэкономить в целом на ремонте?  Есть 10 полезных советов для любителей экономить!
Выделение рабочей поверхности керамической плиткой – это популярное и старое решение, которое прекрасно подойдет для любой кухни. Такой способ не только позволяет воплотить модные дизайнерские идеи, но и защитить стену от жира, влаги и механических повреждений.

Группа «Мемфис» появилась одновременно с потоком художников, которые рисовали в новом стиле – постмодерне, пришедшим сразу после кризиса модернизма. Художники были из многих стран Европы, Америки и Азии, но они были согласны в одном – дизайн помещений должен быть переосмыслен и в него должны быть привнесены новые веяния.