ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ATLAS CONCORDE (ООО "ГРЕСМАРКЕТ")
+7 (495) 972-68-80 Обратный звонок Доставка и оплата
ШОУРУМ: МОСКВА УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ 29/33 СТР.2 ПОД.4
info@atlastile.ru
Пн-пт: 10:00-20:00Сб-вс: 11:00-18:00
0
Коллекции по алфавиту:

Новинки коллекций 2020 от Atlas Concorde

  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. Новинки коллекций 2020 от Atlas Concorde
01.07.2020

Отечественный представитель Atlas Concorde весной 2020 года представил пять новых коллекций, которые стали одними из самых ярких, самобытных и эстетичных предложений на рынке отделочной керамики.

Коллекция VICTORY стала современной интерпретацией мрамора Брекчия Парадизо, добываемого в Альпах. Плитка и керамогранит этого набора созвучны не только классике, но и урбанистическому стилю. Цветовая гамма материалов — теплая, на выбор предлагаются оттенки White, Sand, Taupe, Dark. Коллекция очень тонко передает благородство камня, кристаллические и известковые включения. Для создания акцентов набор дополнен декорами с рисунками, мозаикой и бордюрами под золото.

Серия THESIS включает керамические покрытия, которые интерпретируют слоистую структуру смолы. Современные технологии позволяют точно имитировать многослойность материала. Напольные элементы могут быть четырех цветов — Light, Sand, Senape, Moka. Нейтральные настенные плитки дополняются тремя яркими цветами, включая красный. Коллекция содержит декоры для придания интерьеру гармонии.

Коллекция VOLCANO состоит из керамогранита под камень. Она включает три цвета — белый, серый и антрацитовый. Благодаря тонким переплетающимся прожилкам поверхность выглядит сдержанной и элегантной. Использовать можно сразу три оттенка, два или один, они хорошо комбинируются. Материал подходит классике, кантри, модерну или городскому стилю.

Серия OUTDOOR подходит как интерьеру, так и экстерьеру. Эта плитка имитирует камень с высокой точностью. Толщина 20 мм подходит для мест повышенной проходимости. Плитка очень устойчива к агрессивным воздействиям. Доступны четыре цвета — Fancy, White, Grey, Brown. Это идеальный вариант для эстетичной и безопасной поверхности.

Коллекция 3DIMENSIONAL содержит трехмерную плитку для бесшовной облицовки стен. Белый фон дополняется тремя фактурами на выбор — Rhombus, Soul, Glitter. Они дают приятную рельефность и тактильность. Плитка этого набора подходит как для базовой отделки, так и для создания акцентов, гарантированно привлекающих внимание.