41zero42 Biscuit Plain Salvia 5×20
| ID | 46323 |
| Артикул | 4100691 |
| Размеры | 5×20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Biscuit |
| Производитель | 41zero42 |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 46 шт.|0.46 м2 |
| Вес коробки | 6.5 кг |
| Действующая скидка | 15% |
6'461
м2
м2
7601
P/м2