41zero42 Biscuit Stud Terra 5×20
| ID | 46333 |
| Артикул | 4100611 |
| Размеры | 5×20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Оранжевый |
| Коллекция | Biscuit |
| Производитель | 41zero42 |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 44 шт.|0.44 м2 |
| Вес коробки | 5.8 кг |
| Действующая скидка | 15% |
7'336
м2
м2
8630
P/м2