41zero42 Spectre Sky Matte 5×25
| ID | 46369 |
| Артикул | 4100725 |
| Размеры | 5×25 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Аквамарин |
| Коллекция | Spectre |
| Производитель | 41zero42 |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 24 шт.|0.3 м2 |
| Вес коробки | 4.4 кг |
| Действующая скидка | 15% |
6'461
м2
м2
7601
P/м2