ABK Alterego 14OI Lapis Nat R 60×60
| ID | 44694 |
| Артикул | PF60017141 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрно-белый |
| Коллекция | Alterego |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.6 кг |
| Есть образец в магазине |
10'730
м2
м2