ABK Crossroad Brick Coal 7.5×30
| ID | 42446 |
| Артикул | PF60001341 |
| Размеры | 7.5×30 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Crossroad Brick |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 22 шт.|0.5 м2 |
| Вес коробки | 7.29 кг |
| Есть образец в магазине |
6'455
м2
м2