ABK Ghost Ivory Rett. 60×60
| ID | 42237 |
| Артикул | PF60004382 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Ghost |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 21.2 кг |
| Есть образец в магазине |
6'343
м2
м2