ABK Ghost Taupe Rett. 60×120
| ID | 39638 |
| Артикул | PF60004366 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Ghost |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.08 кг |
| Есть образец в магазине |
6'635
м2
м2