ABK Moooi Nesting Room Egg Scape Cloistered Dove Powder Lux 3D 60×120
| ID | 46845 |
| Артикул | PF60021331 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Moooi Nesting Room |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 27.14 кг |
| Есть образец в магазине |
12'670
м2
м2