ABK Pietra Viva Beige Ant R 120×120
| ID | 46812 |
| Артикул | PF60012260 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Pietra Viva |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 57.6 кг |
11'924
м2
м2