ABK Pietra Viva Beige Lap Ant. 3D 60×120
| ID | 43063 |
| Артикул | PF60011974 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Гранит, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Pietra Viva |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
8'514
м2
м2