ABK Poetry Wood Gold Nat Rett 20×120
| ID | 42969 |
| Артикул | PF60010058 |
| Размеры | 20×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Poetry Wood |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 6 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
5'543
м2
м2