ABK Sensi Roma Cream Nat 80×160
| ID | 44012 |
| Артикул | PF60014603 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Sensi Roma |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.56 м2 |
| Вес коробки | 51.2 кг |
| Есть образец в магазине |
7'589
м2
м2