ABK Sensi Roma Cube Cream Nat 60×120
| ID | 42978 |
| Артикул | PF60012864 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Кремовый |
| Коллекция | Sensi Roma |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
| Есть образец в магазине |
8'947
м2
м2