ABK Sensi Roma Ivory Nat 80×80
| ID | 44010 |
| Артикул | PF60014709 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Sensi Roma |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25.6 кг |
| Есть образец в магазине |
5'898
м2
м2