ABK Sensi Roma White Lu 3D 120×280
| ID | 44610 |
| Артикул | PF60014118 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Sensi Roma |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
11'156
м2
м2