ABK Sensi Signoria Roma Imperiale Lux Ret 60×120
| ID | 40223 |
| Артикул | PF60009121 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Sensi Signoria |
| Производитель | ABK |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
7'891
м2
м2