Absolut Keramika Sajalin Grey Lappato Malla 5 30×30
| ID | 40365 |
| Артикул | ABS3185M |
| Размеры | 30×30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Sajalin |
| Производитель | Absolut Keramika |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 7 шт. |
| Вес коробки | 12.9 кг |
1'460
шт.
шт.