Absolut Keramika Sajalin Grey Pul Rect 80×160
| ID | 40363 |
| Артикул | ABS3186 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Sajalin |
| Производитель | Absolut Keramika |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 29.7 кг |
4'990
м2
м2