APE Ceramica Arabescato Clover Green Matt Rect 60×120
| ID | 44810 |
| Артикул | A041145 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Arabescato |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.433 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
7'990
м2
м2