APE Ceramica Bellagio Dec. Varenna Avorio Rect 60×120
| ID | 44825 |
| Артикул | A041906 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7.2 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Bellagio |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 29.2 кг |
8'140
м2
м2