APE Ceramica Bellagio Moldura Nuvole 2×60
| ID | 44830 |
| Артикул | A042000 |
| Размеры | 2×60 см |
| Толщина | 9.9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Бордюр |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Bellagio |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 20 шт. |
| Вес коробки | 5.2 кг |
1'520
шт.
шт.