APE Ceramica Bellagio Zocalo Nuvole 10×60
| ID | 44834 |
| Артикул | A042003 |
| Размеры | 10×60 см |
| Толщина | 9.9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Бордюр |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Bellagio |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 7 шт. |
| Вес коробки | 6.3 кг |
2'530
шт.
шт.