APE Ceramica Clos Cenere Rect 60.4×120.8
| ID | 44838 |
| Артикул | A041804 |
| Размеры | 60.4×120.8 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Clos |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.46 м2 |
| Вес коробки | 28.4 кг |
6'990
м2
м2