APE Ceramica Cross Taupe Rect 60×120
| ID | 44840 |
| Артикул | A038337 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10.3 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Cross |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
5'600
м2
м2