APE Ceramica Greystone Divine White Rect 60×120
| ID | 45228 |
| Артикул | A042750 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Greystone |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 27.27 кг |
| Есть образец в магазине |
5'465
м2
м2