APE Ceramica Greystone Essence White Rect 60×120
| ID | 45229 |
| Артикул | A042746 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6.9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Greystone |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 27.73 кг |
| Есть образец в магазине |
6'333
м2
м2