APE Ceramica Greystone Eternal White Rect 60×120
| ID | 45230 |
| Артикул | A042754 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.1 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Greystone |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 21.25 кг |
| Есть образец в магазине |
6'333
м2
м2