APE Ceramica Kinfolk Kinwood Cedar Rect 22×120
| ID | 44847 |
| Артикул | A040400 |
| Размеры | 22×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Kinfolk |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 6 шт.|1.596 м2 |
| Вес коробки | 26.5 кг |
4'930
м2
м2