APE Ceramica Magallanes Marble Pol Rect 60×120
| ID | 44849 |
| Артикул | A039573 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Коллекция | Magallanes |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.433 м2 |
| Вес коробки | 29.7 кг |
9'570
м2
м2