APE Ceramica Medicea Marble Pol Rect 60×120
| ID | 44850 |
| Артикул | A039520 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Коллекция | Medicea Marble |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.433 м2 |
| Вес коробки | 34.5 кг |
| Есть образец в магазине |
9'570
м2
м2