APE Ceramica Supreme Volpe Soft Rect 60×120
| ID | 44856 |
| Артикул | A043028 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Supreme |
| Производитель | APE Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.433 м2 |
| Вес коробки | 29.6 кг |
8'442
м2
м2