Arcana Ceramica Croccante Cannoli Grafito 20×20
| ID | 46383 |
| Артикул | ARC_8065 |
| Размеры | 20×20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Croccante |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 25 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 18 кг |
| Действующая скидка | 20% |
3'855
м2
м2
4819
P/м2