Arcana Ceramica Croccante Menta 80×80
| ID | 46384 |
| Артикул | ARC_8L66 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Croccante |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 33 кг |
| Действующая скидка | 20% |
4'660
м2
м2
5825
P/м2