Arcana Ceramica Croccante Sesamo 80×80
| ID | 46389 |
| Артикул | ARC_8L68 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Croccante |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 33 кг |
| Действующая скидка | 20% |
4'893
м2
м2
6116
P/м2