Arcana Ceramica Croccante Sesamo 60×60
| ID | 46391 |
| Артикул | ARC_8CV3 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 8.8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Croccante |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Действующая скидка | 20% |
3'656
м2
м2
4570
P/м2