Arcana Ceramica Stracciatella Miscela Nacar 60×60
| ID | 42240 |
| Артикул | ARC_STR_MN60 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Гранит, терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Stracciatella |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33.16 кг |
4'883
м2
м2