Arcana Ceramica Stracciatella Miscela-r Grafito 60×120
| ID | 42247 |
| Артикул | ARC_STR_MG60120 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Гранит, терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Stracciatella |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 36.13 кг |
6'826
м2
м2