Arcana Ceramica Stracciatella Miscela-r Nacar Polished 79.3×79.3
| ID | 39992 |
| Артикул | ARC_STR_MN_POL |
| Размеры | 79.3×79.3 см |
| Толщина | 11 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Гранит, терраццо |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Stracciatella |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.258 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
8'546
м2
м2