Arcana Ceramica Stracciatella Stracciatella-r Grafito 80×80
| ID | 38741 |
| Артикул | ARC_STR_SG |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Терраццо |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Stracciatella |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
6'531
м2
м2