Arcana Ceramica Stracciatella Stracciatella-r Nacar 60×120
| ID | 42244 |
| Артикул | ARC_STR_SN60120 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Гранит, терраццо |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Stracciatella |
| Производитель | Arcana Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 36.13 кг |
6'826
м2
м2