Ariana Dorica Degrade Mix Antique 3D 60×120
| ID | 43039 |
| Артикул | 0010087 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Dorica |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт. |
| Вес коробки | 29 кг |
| Есть образец в магазине |
11'080
м2
м2