Ariana Epoque 21 Veria Green Lapp. 3D 60×120
| ID | 41259 |
| Артикул | PF60009345 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Epoque 21 |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.8 кг |
| Есть образец в магазине |
8'200
м2
м2