Ariana Epoque Black Lap 60×120
| ID | 41424 |
| Артикул | PF60004299 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Epoque |
| Производитель | Ariana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Есть образец в магазине |
7'050
м2
м2